Фильтр RP100-3-.47-W Фильтр RP100-3-.47-W
RP100-3-.47-W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP100-3-.47-W
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Panel
Высота : 25 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 470 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 160
Серия : RP100
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 35 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP100-3-.47-W : RP100-3-.47-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER CMPT 1-PHASE GEN EMI 3A 0.47NF