Фильтр RP120-30-4.7-S Фильтр RP120-30-4.7-S
RP120-30-4.7-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP120-30-4.7-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 38 mm
Длина : 100 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP120
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 85 mm