Фильтр PE-0805PFB331ST Фильтр PE-0805PFB331ST
PE-0805PFB331ST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр PE-0805PFB331ST
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 100mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 330 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 105В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : PFB ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра PE-0805PFB331ST : PE-0805PFB331STFiltersFerrite Beads and Chips330 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0805 (2012 метрическая система) 1,5 А 100 мОм