Фильтр RD7147-10-3M5 Фильтр RD7147-10-3M5
RD7147-10-3M5
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RD7147-10-3M5
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 10A (Typ)
DC Resistance (DCR) (Max) : 19.1mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.594"" (40.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 3.5mH @ 400Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -25В°C ~ 110В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 8 PC Pin
Series : RD ->
Size / Dimension : 2.756"" L x 2.756"" W (70.00mm x 70.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 850V
Основные характеристики фильтра RD7147-10-3M5 : RD7147-10-3M5FiltersCommon Mode Chokes3,5 мГн при 400 Гц, 4 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие 10 А (тип.) DCR 19,1 мОм (тип.)