Фильтр FBMH2012HM800-TV Фильтр FBMH2012HM800-TV
FBMH2012HM800-TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMH2012HM800-TV
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2.7A
DC Resistance (DCR) (Max) : 25mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 80 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота : 1.05 mm
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 80 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Квалификация : AEC-Q200
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 25 mOhms
Максимальный постоянный ток : 2.7 A
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Industrial/Automotive and Safety
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FBMH2012HM800-TV : FBMH2012HM800-TVFiltersFerrite Beads and Chips80 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0805 (2012 метрическая система) 2,7 А, 25 мОм