Фильтр BK20104L220-T Фильтр BK20104L220-T
BK20104L220-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK20104L220-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 100mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 200mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.020"" (0.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 22 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.039"" W (2.00mm x 1.00mm)
Высота : 0.8 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 22 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току : 200 mOhms
Максимальный постоянный ток : 100 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads Arrays
Серия : BK Array
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0804 (2010 metric)
Ширина : 1 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BK20104L220-T : BK20104L220-TFilters/ Ferrite Beads and Chips22 Ом при 100 МГц, 4 ферритовых шарика 0804 (2010 метрическая система), массив, 8 контактных площадок для ПК, 100 мА, 200 мОм