Фильтр RP135-20-10-W Фильтр RP135-20-10-W
RP135-20-10-W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-20-10-W
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Panel
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 0.01 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP135
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Ток утечки : 1.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP135-20-10-W : RP135-20-10-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 20A 10NF