Фильтр RP120-10-4.7-W Фильтр RP120-10-4.7-W
RP120-10-4.7-W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP120-10-4.7-W
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Panel
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP120
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP120-10-4.7-W : RP120-10-4.7-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER MED 1-PHASE HI PERF 10A 4.7NF
Также изделие может называться: RP120 10 4.7 W, RP120104.7W, RP120-10-4-7-W, RP120-10-4,7-W, RP120 10 4-7 W, RP120104-7W.