Фильтр NAC-06-332 Фильтр NAC-06-332
4.9 63
NAC-06-332
резонаторы, фильтры
Фильтр NAC-06-332 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAC-06-332
Полное название: NAC-06-332.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 3300 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 380 uA
Вес, г : 300
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NAC-06-332 : NAC-06-332Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 6A 0.38mA/ 0.75mA max