Фильтр FN2020-60-24 Фильтр FN2020-60-24
4.9 63
FN2020-60-24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FN2020-60-24 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2020-60-24
Полное название: FN2020-60-24.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 60 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2020
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка : Schaffner
Applications : General Purpose
Configuration : Single Stage
Current : 60A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 1mH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Series : FN 2020 ->
Termination Style : Threaded Post (M6)
Voltage - Rated AC : 250V