Фильтр RP130-30-4.7-S Фильтр RP130-30-4.7-S
RP130-30-4.7-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP130-30-4.7-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 67 mm
Длина : 77 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP130
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 77 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP130-30-4.7-S : RP130-30-4.7-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 30A 4.7NF