Фильтр EXC-24CN601X Фильтр EXC-24CN601X
4.9 63
EXC-24CN601X
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр EXC-24CN601X
Полное название: EXC-24CN601X.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 900mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.024"" (0.60mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0504 (1210 Metric), 4 Lead
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : EXC24 ->
Size / Dimension : 0.049"" L x 0.039"" W (1.25mm x 1.00mm)
Voltage Rating - DC : 5V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра EXC-24CN601X : EXC-24CN601XFiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель для поверхностного монтажа 600 Ом при 100 МГц 200 мА DCR 900 мОм