Фильтр 42TDRT1W4 Фильтр 42TDRT1W4
4.9 63
42TDRT1W4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 42TDRT1W4 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 42TDRT1W4
Полное название: 42TDRT1W4.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Screw Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 42 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 3
Серия : TDT
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Торговая марка : Delta Electronics
Упаковка : Bulk
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 42TDRT1W4 : 42TDRT1W4Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 3-Phase, 3-Wire Filter, Vertical, 480VAC, 42A, Chassis, Terminal Block-Wire