Фильтр PHBC8S-0R6A0043V Фильтр PHBC8S-0R6A0043V
PHBC8S-0R6A0043V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр PHBC8S-0R6A0043V
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2A
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.669"" (17.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 43ВµH @ 100kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, No Base, 2 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : PHBC ->
Size / Dimension : 0.669"" Dia (17.00mm)
Глубина : 17 Dia.mm
Test Frequency : 100 kHz
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Brand : KEMET
Dimensions : 17 Dia. x 9.1mm
Operating Temperature Range : -40 → +125 °C
Maximum Operating Temperature : +125°C
Minimum Operating Temperature : -40°C
Termination Style : Ламель
Серия : PHBC
Высота : 9.1mm
Maximum Current : 2 A
DC Resistance : 54.1mΩ
Inductance : 43 μH
Depth : 17 Dia.мм
Размеры : 17 Dia. x 9.1мм
Диапазон рабочих температур : -40 → +125 °C
Максимальная рабочая температура : +125°C
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Ламель
Height : 9.1мм
Количество витков : 2
Сопротивление пост. тока : 54.1мОм
Индуктивность : 43 мкГн
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра PHBC8S-0R6A0043V : PHBC8S-0R6A0043VFiltersCommon Mode Chokes43ВµH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR