Фильтр FN2090LL-10-06 Фильтр FN2090LL-10-06
FN2090LL-10-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2090LL-10-06
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 45.4 mm
Длина : 113.5 mm
Ёмкость : 0.47 uF, 33 nF , 33 nF
Индуктивность : 8 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : FN2090
Тип выводов : Faston 6.3 mm x 0.8 mm
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Two Stage Filter
Ток утечки : 5.18 mA
Торговая марка : Schaffner
Упаковка : Tray
Ширина : 57.5 mm
Applications : General Purpose
Approval Agency : CE, CSA, ENEC, UR
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Two Stage
Current : 10A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 8mH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 2090 ->
Termination Style : Quick Connect
Voltage - Rated AC : 250V
Voltage - Rated DC : 250V
Вес, г : 470
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FN2090LL-10-06 : FN2090LL-10-06Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 250Vac 10A 8mH Faston 2 Stage