Фильтр NAC-20-102 Фильтр NAC-20-102
4.9 63
NAC-20-102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NAC-20-102 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAC-20-102
Полное название: NAC-20-102.
Технические характеристики:
Вид монтажа: : Chassis Mount
Ёмкость: : 1000 pF
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток: : 20 A
Подкатегория: : Power Condition
Производитель: : Cosel
Рабочая частота: : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки: : 1
Серия: : NA
Тип выводов: : Screw
Тип продукта: : Power Line Filters
Тип фильтра: : Common Mode Noise Filter
Ток утечки: : 130 uA
Торговая марка: : Cosel
Упаковка: : Bulk
Вес, г : 300
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NAC-20-102 : NAC-20-102Все продуктыПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 20A 0.13mA/ 0.25mA max