Фильтр FBTH1608HE601-T Фильтр FBTH1608HE601-T
FBTH1608HE601-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FBTH1608HE601-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBTH1608HE601-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 640mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 170mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 150В°C
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.95 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 600 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току : 170 mOhms
Максимальный постоянный ток : 640 mA
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Экранирование : Shielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FBTH1608HE601-T : FBTH1608HE601-TFiltersFerrite Beads and Chips600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 640 мА 170 мОм