Фильтр FN258L-42-33 Фильтр FN258L-42-33
4.9 63
FN258L-42-33
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN258L-42-33
Полное название: FN258L-42-33.
Технические характеристики:
Аттестация : CE, UL/CSA
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 185 mm
Длина : 329 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 277 VAC, 400 VAC
Номинальный ток : 42 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 6
Серия : FN258
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Three Phase Book-Style EMC/RFI Filter
Ток утечки : 0.7 mA
Торговая марка : Schaffner
Упаковка : Bulk
Ширина : 70 mm
Вес, кг : 3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN258L-42-33 : FN258L-42-33ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 42A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL