Фильтр FN2030A-20-08 Фильтр FN2030A-20-08
FN2030A-20-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2030A-20-08
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, IEC/EN 60939, UL 1283
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40.3 mm
Длина : 75 mm
Ёмкость : 0.47 uF, 0.47 nF
Индуктивность : 8 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 8 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : FN2030
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.07 mA
Торговая марка : Schaffner
Ширина : 54 mm
Вес, г : 285
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN2030A-20-08 : FN2030A-20-08Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания Single Phase Chassis Mount HP Filter 250VAC, 20A, Screw, <0.5mA