Фильтр NAM-20-331 Фильтр NAM-20-331
4.9 63
NAM-20-331
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NAM-20-331 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAM-20-331
Полное название: NAM-20-331.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 330 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Low Leakage Current Filter
Ток утечки : 37.5 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 300
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NAM-20-331 : NAM-20-331ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 20A 37.5 uA/ 75 uA max