Фильтр ACML-0603-101-T Фильтр ACML-0603-101-T
ACML-0603-101-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр ACML-0603-101-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 200mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 100 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : ACML ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : ACML
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : ABRACON
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ACML-0603-101-T : ACML-0603-101-TFilters/ Ferrite Beads and Chips100 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 200 мА 200 мОм