Фильтр ESP-06-681 Фильтр ESP-06-681
4.9 63
ESP-06-681
резонаторы, фильтры
Фильтр ESP-06-681 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESP-06-681
Полное название: ESP-06-681.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 680 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 6 A