Фильтр CP0805B0897CSTR Фильтр CP0805B0897CSTR
CP0805B0897CSTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0805B0897CSTR
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.25 dB
Импеданс : 50 Ohms
Упаковка / блок : 0805 (2015 metric)
Частота : 897 MHz
Частотный диапазон : 880 MHz to 915 MHz
Основные характеристики фильтра CP0805B0897CSTR : CP0805B0897CSTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 0897MHz 50 Ohm 0805