Фильтр RP220-6-.47-W Фильтр RP220-6-.47-W
RP220-6-.47-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP220-6-.47-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Ёмкость : 470 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP220
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 58 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP220-6-.47-W : RP220-6-.47-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 6A 0.47NF