Фильтр NFM21CC221R1H3D Фильтр NFM21CC221R1H3D
NFM21CC221R1H3D, керамический фильтр SMD 0805
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM21CC221R1H3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM21CC221R1H3D
Технические характеристики:
Тип : nfm
Исполнение : smd 0805
Конденсаторные составляющие : 220пФ
Основные характеристики фильтра NFM21CC221R1H3D : NFM21CC221R1H3D, керамический фильтр SMD 0805NFM21CC 220pF +/-20% 50V 300mA Номинальное постоянное напряжение 50 В, Номинальная ёмкость 220 пФ