Фильтр CP0805A1747BSTR Фильтр CP0805A1747BSTR
CP0805A1747BSTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0805A1747BSTR
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.5 dB
Импеданс : 50 Ohms
Упаковка / блок : 0805 (2015 metric)
Частота : 1747 MHz
Частотный диапазон : 1710 MHz to 1785 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра CP0805A1747BSTR : CP0805A1747BSTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 1747MHz 50 Ohm 0805