Фильтр DLW21HN121SQ2L Фильтр DLW21HN121SQ2L
DLW21HN121SQ2L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр DLW21HN121SQ2L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр DLW21HN121SQ2L
Технические характеристики:
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.9 mm
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 120 Ohms
Категория продукта : Синфазные дроссели / фильтры
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 450 mOhms
Максимальный постоянный ток : 280 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : Common Mode Chokes
Серия : DLW
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Wirewound
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.2 mm
Экранирование : Unshielded
Base Product Number : DLW21HN ->
Current Rating (Max) : 280mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 450mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.039"" (1.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pad
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DLW21 ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Voltage Rating - DC : 50V
Impedance : 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 280mA
Maximum DC Resistance : 450mО©
Maximum Operating Temperature : +85в„ѓ
Minimum Operating Temperature : -40в„ѓ
Voltage Rating DC : 50V
Withstanding Voltage : 125VDC
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра DLW21HN121SQ2L : DLW21HN121SQ2LФильтры частотные Синфазные дроссели / фильтры 0805 120ohm@100MHz Tol 25%