Фильтр RP327-100-1000-S Фильтр RP327-100-1000-S
RP327-100-1000-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP327-100-1000-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 50 mm
Длина : 350 mm
Ёмкость : 1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 100 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RP327
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta Two-Stage Filter
Ток утечки : 10 A
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 90 mm