Фильтр Z0402C431ESMST Фильтр Z0402C431ESMST
Z0402C431ESMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр Z0402C431ESMST
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 350mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 500mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 430 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : Z-SMS ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра Z0402C431ESMST : Z0402C431ESMSTFiltersFerrite Beads and Chips430 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 350 мА 500 мОм