Фильтр EAM-30-000 Фильтр EAM-30-000
4.9 63
EAM-30-000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр EAM-30-000 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAM-30-000
Полное название: EAM-30-000.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 30 A