Фильтр FN258P-130-35 Фильтр FN258P-130-35
FN258P-130-35
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN258P-130-35
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 277 VAC, 480 VAC
Номинальный ток : 130 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN 258
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase and Neutral Filter
Торговая марка : Schaffner
Вес, кг : 7
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN258P-130-35 : FN258P-130-35Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 130A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL