Фильтр BD3150N50100AHF Фильтр BD3150N50100AHF
BD3150N50100AHF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BD3150N50100AHF
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.6 dB
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 85 C
Импеданс : 100 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Коммерческое обозначение : Xinger
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Тип : Ultral Low Profile Balun
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Anaren
Упаковка / блок : 0404 (1010 metric)
Частотный диапазон : 3100 MHz to 5000 MHz