Фильтр NBH-20-322 Фильтр NBH-20-322
4.9 63
NBH-20-322
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NBH-20-322 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBH-20-322
Полное название: NBH-20-322.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 3200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC/250 VDC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 10 kHz to 10 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NB
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 380 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 320
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра NBH-20-322 : NBH-20-322ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 20A 0.38 mA/ 0.75mA max