Фильтр AFS14A72-2436.00-T3 Фильтр AFS14A72-2436.00-T3
AFS14A72-2436.00-T3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр AFS14A72-2436.00-T3
Технические характеристики:
Вносимые потери : 3.5 dB
Диапазон рабочих температур : 30 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 30 C
Монтаж : SMD/SMT
Номинальное напряжение : 3 V
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 72 MHz
Продукт : SAW Filters
Серия : AFS
Тип : SMD SAW Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : ABRACON
Упаковка / блок : 1.4 mm x 1.1 mm x 0.7 mm
Частота : 2436 MHz
Частотный диапазон : 2400 MHz to 2472 MHz
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра AFS14A72-2436.00-T3 : AFS14A72-2436.00-T3Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала FILTER SAW 2.436GHZ 5SMD