Фильтр RP100-10-0-QD Фильтр RP100-10-0-QD
RP100-10-0-QD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP100-10-0-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 25 mm
Длина : 44 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 160
Серия : RP100
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 35 mm