Фильтр NFM3DCC222R1H3L Фильтр NFM3DCC222R1H3L
NFM3DCC222R1H3L, чип 1205 2200pF +50%-20% 50V 300mA
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM3DCC222R1H3L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM3DCC222R1H3L
Технические характеристики:
Длина : 3.2
Глубина : 1.25мм
Производитель : Murata
Размеры : 3.2 x 1.25 x 0.7мм
Конструкция индукционной катушки : С проволочной обмоткой
Максимальная рабочая температура : +125°C
Максимальное сопротивление пост. тока : 1GΩ
Максимальный постоянный ток : 300
Минимальная рабочая температура : -55
Серия : NFM3DCC222R1H3
Высота : 0.7мм
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8543.70.60.00
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение : 50 %
Ёмкость : 2200 pF
Емкость - мкФ : 0.0022 uF
Емкость - нФ : 2.2 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Клемма заземления : 1.1 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Номинальное напряжение : 50 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 50 VDC
Номинальный ток : 300 mA
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Сопротивление изоляции : 1 Ohms
Упаковка / блок : 1205 (3212 metric)
Ширина : 1.25 mm
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFM3DCC222R1H3L : NFM3DCC222R1H3L, чип 1205 2200pF +50%-20% 50V 300mAКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 1206, инфо: EMI фильтр емкостной 2200pF +50/-20% 50VDC 0.3A Flat Style SMD 1205 T/R, примечание: чип 1205 2200pF +50%-20% 50V 300mANFM3DCC 2,2 нФ 50 / -20% 50 В 0,3 А