Фильтр DFK-40-0003 Фильтр DFK-40-0003
4.9 63
DFK-40-0003
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр DFK-40-0003 фотография.
Технические характеристики
Фильтр DFK-40-0003
Полное название: DFK-40-0003.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 6A
DC Resistance (DCR) (Max) : 27mOhm
ECCN : EAR99
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Vendor Undefined
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
Package / Case : Nonstandard
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DFK ->
Size / Dimension : 1.575"" L x 1.575"" W (40.00mm x 40.00mm)
Индуктивность : 4 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 27 mOhms
Максимальный постоянный ток : 6 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : Current Compensated Noise Suppresion Chokes
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : DFK
Тип : Current Compensated Chokes
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Schurter
Частота собственных колебаний : 1 MHz
Основные характеристики фильтра DFK-40-0003 : DFK-40-0003Filters/ Common Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 6 А, DCR, 27 мОм