Фильтр FN3026HP-10-71 Фильтр FN3026HP-10-71
FN3026HP-10-71
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN3026HP-10-71
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, IEC/EN
Вид монтажа : DIN Rail
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 300 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN3026
Соответствие : UL, CSA, IEC/EN
Тип выводов : Jump Terminal
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Ток утечки : 400 uA
Configuration : Single Stage
Current : 10A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : 60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : DIN Rail
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 3026 ->
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 520V
Вес, г : 520
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN3026HP-10-71 : FN3026HP-10-71Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания ADV EMC/RFI 10A FILTER 3-PHASE