Фильтр ESC-06-332-D Фильтр ESC-06-332-D
4.9 63
ESC-06-332-D
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр ESC-06-332-D
Полное название: ESC-06-332-D.
Технические характеристики:
Вид монтажа : DIN Rail
Ёмкость : 3300 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 6 A