Фильтр FBMH1608HM151-T Фильтр FBMH1608HM151-T
FBMH1608HM151-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMH1608HM151-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2.1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 50mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.035"" (0.90mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 150 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 125 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 150 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 50 mOhms
Максимальный постоянный ток : 2 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Bead Inductor for Power Lines
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FBMH1608HM151-T : FBMH1608HM151-TFiltersFerrite Beads and Chips150 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 2,1 А, 50 мОм