Фильтр B040MB5S Фильтр B040MB5S
4.9 63
B040MB5S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр B040MB5S фотография.
Технические характеристики
Фильтр B040MB5S
Полное название: B040MB5S.
Технические характеристики:
Вносимые потери : 2.5 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Монтаж : PCB Mount
Подкатегория : Filters
Продукт : Band Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 5
Серия : Bandpass
Тип : Surface Mount Bandpass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Knowles Dielectric Labs
Упаковка : Bulk
Частота : 4 GHz
Частотный диапазон : 3.78 GHz to 4.22 GHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра B040MB5S : B040MB5SПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 4.0 GHz Surface Mount Bandpass Filter