Фильтр CP0603A1618LNTR Фильтр CP0603A1618LNTR
CP0603A1618LNTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0603A1618LNTR
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Directional Couplers
Серия : CP0603 High Directivity
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Частота : 1618 MHz
Частотный диапазон : 824 MHz to 6050 MHz
Основные характеристики фильтра CP0603A1618LNTR : CP0603A1618LNTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 0603 1618MHz 50Ohm 3W RF Continuous