Фильтр 2518061017Y6 Фильтр 2518061017Y6
4.9 63
2518061017Y6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 2518061017Y6 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2518061017Y6
Полное название: 2518061017Y6.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 6A
DC Resistance (DCR) (Max) : 20mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.071"" (1.80mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1806 (4516 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.177"" L x 0.063"" W (4.50mm x 1.60mm)
Высота : 1.6 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 4.5 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 100 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 20 mOhms
Максимальный постоянный ток : 6 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Fair-Rite
Упаковка / блок : 1806 (4516 metric)
Ширина : 1.6 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 2518061017Y6 : 2518061017Y6Filters/ Ferrite Beads and Chips1 ферритовая бусина сигнальной линии 1806 (4516 метрическая система) 6A, 20 мОм