Фильтр LF2020NP-222 Фильтр LF2020NP-222
4.9 63
LF2020NP-222
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LF2020NP-222
Полное название: LF2020NP-222.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.3A
DC Resistance (DCR) (Max) : 240mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.886"" (22.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 2.2mH @ 1kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : LF ->
Size / Dimension : 0.827"" L x 0.638"" W (21.00mm x 16.20mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра LF2020NP-222 : LF2020NP-222FiltersCommon Mode Chokes2,2 мГн при 1 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1,3 А, DCR, 240 мОм