Фильтр FN2070M-12-06 Фильтр FN2070M-12-06
FN2070M-12-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2070M-12-06
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа : Chassis Mount
Индуктивность : 3.25 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 12 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2070
Тип выводов : Faston
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Multi-Stage Performance EMI Filter
Ток утечки : 734 uA
Торговая марка : Schaffner
Applications : General Purpose
Approval Agency : CSA, ENEC, UR
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Two Stage
Current : 12A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 3.25mH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tray
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 2070 ->
Termination Style : Quick Connect
Voltage - Rated AC : 110V, 250V
Вес, г : 670
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2070M-12-06 : FN2070M-12-06ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 12A FASTON GENERAL PURPOSE FLTR