Фильтр DS1-175-0003 Фильтр DS1-175-0003
4.9 63
DS1-175-0003
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DS1-175-0003
Полное название: DS1-175-0003.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 180mOhm
ECCN : EAR99
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Vendor Undefined
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Bulk
Package / Case : Radial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DS ->
Size / Dimension : 0.689"" L x 0.630"" W (17.50mm x 16.00mm)
Voltage Rating - DC : 600V
Индуктивность : 200 uH
Категория продукта : Катушки постоянной индуктивности
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 180 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Применение : Storage Choke
Продукт : Power Inductors
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : DS
Тип : Storage Choke
Тип продукта : Fixed Inductors
Торговая марка : Schurter
Частота собственных колебаний : 500 kHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра DS1-175-0003 : DS1-175-0003FiltersCommon Mode Chokes2-х линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1 А, DCR, 180 мОм