Фильтр FLTR75V05Z Фильтр FLTR75V05Z
4.9 63
FLTR75V05Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FLTR75V05Z фотография.
Технические характеристики
Фильтр FLTR75V05Z
Полное название: FLTR75V05Z.
Технические характеристики:
Вид монтажа : PCB Mount
Другие названия товара № : CC109102654
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 75 VDC
Номинальный ток : 5 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 500 kHz
Размер фабричной упаковки : 224
Серия : FLTR
Тип выводов : Solder
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : ABB Embedded Power
Applications : General Purpose
Configuration : Two Stage
Current : 5A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
HTSUS : 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Package : Box
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FLT ->
Termination Style : PC Pins
Voltage - Rated DC : 75V
Вес, г : 12
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FLTR75V05Z : FLTR75V05ZПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 75Vdc 5A Through Hole