Фильтр RP225-3-4.7-W Фильтр RP225-3-4.7-W
RP225-3-4.7-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP225-3-4.7-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP225
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual Stage Power
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 51 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP225-3-4.7-W : RP225-3-4.7-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 3A 4.7NF
Это изделие также получило название: RP225 3 4.7 W, RP22534.7W, RP225-3-4-7-W, RP225-3-4,7-W, RP225 3 4-7 W, RP22534-7W.