Фильтр RP135-1-2.2-QD Фильтр RP135-1-2.2-QD
RP135-1-2.2-QD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-1-2.2-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 17 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 1 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP135
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 44 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RP135-1-2.2-QD : RP135-1-2.2-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 1A 2.2NF