Фильтр RP220-10-10-4.7-QD Фильтр RP220-10-10-4.7-QD
RP220-10-10-4.7-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP220-10-10-4.7-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP220
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 56 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RP220-10-10-4.7-QD : RP220-10-10-4.7-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 10A 10-4.7NF